Участие в фестивале Октоберфест Российско-Германской ВТП

25 сентября Российско-Германская внешнеторговая палата организовала фестиваль Октоберфест, который посетил руководитель Налоговой практики «А-ПРО» Роман Денисов.
Октоберфест – известный мировой фестиваль, который ежегодно отмечается в Мюнхене. Традицию Октоберфеста заложил простой унтер-офицер баварской национальной гвардии, предложив необычным образом отметить свадьбу кронпринца Людвига Баварского и Терезы Саксен-Хильдбургхаузенской. Первый Октоберфест представлял собой грандиозные лошадиные скачки, организованные в честь новобрачных. Сейчас на Октоберфест в Мюнхене собирается около шести миллионов человек со всех концов света. Фестиваль стал настольно популярным, что его стали отмечать не только в Германии, но и в других странах.

Продолжая вековые традиции празднования немецкого осеннего фестиваля, Российско-Германская ВТП несколько лет подряд проводит Октоберфест в Москве и Санкт-Петербурге одновременно с фестивалем в Мюнхене. Октоберфест – площадка для сближения между российскими и зарубежными компаниями из самых разных отраслей.
29 / 09 / 2021
  • Адвокатское бюро «А-ПРО»
    Автор

Другие материалы